Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 марта 2017 года Прокуратурой Заводского района проведены мероприятия по разъяснению законодательства в сфере противодействия коррупции

Прокуратура Заводского района на постоянной основе уделяет особое внимание и принимает комплекс мер по противодействию коррупции.

Так, прокуратурой района проведена встреча с коллективом администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» по вопросу противодействия коррупции.

В ходе мероприятия присутствующим представитель прокуратуры разъяснил законодательство в данной сфере, рассказал об основных способах и мероприятиях по профилактике коррупционных проявлений, об ответственности за совершение должностных преступлений. Присутствующим вручена памятка «О противодействии коррупции».

Аналогичная встреча проведена с заведующими дошкольных образовательных учреждений Заводского района.

Кроме того, прокуратурой Заводского района памятка о противодействии коррупции распространена среди представителей родительских комитетов школ района на общешкольном родительском собрании, размещена на информационных стендах администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов», ООО «Энтузиаст-2001», ООО «Заводчанин» и в 62 образовательных и дошкольных учреждениях района, на сайте районной администрации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 14:44 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости