Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 марта 2017 года В Балтайском районе жительница села Царевщина нанесла мужчине ножевое ранение

Отделом по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры области осуществляется надзор за ходом расследования уголовного дела по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека.

У одного из домов по ул. Горького с. Царевщина Балтийского района 3 марта 2017 года обнаружен труп 44 - летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В этот же день следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По подозрению в совершении указанного преступления задержана 36 – летняя местная жительница, которой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 3 марта 2017 года женщина, находясь в одном из домов с. Царевщина в состоянии алкогольного опьянения, нанесла потерпевшему ножевое ранение в область живота, в результате чего, мужчина скончался.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 15:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости