Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 марта 2017 года Четверо ижевчан осуждены за организацию проституции

Индустриальным районным судом г.Ижевска вынесен обвинительный приговор в отношении Олега Никитина, Константина и Андрея Новрузовых и Андрея Сергеева, которые признаны виновными в организации занятием проституций, в т.ч. несовершеннолетними.

Установлено, что Никитин организовал на территории Удмуртии, в городах Воткинск, Сарапул и Ижевск занятие проституцией другими лицами. Для оказания услуг сексуального характера, Никитин путем переписки в социальной сети «Друг Вокруг», знакомился с девушками и предлагал им за денежное вознаграждение оказывать услуги сексуального характера мужчинам.

Так же он вовлек ранее знакомых ему братьев Новрузовых, один из которых являлся сотрудником полиции и Сергеева в организованную им группу.

В соответствии с разработанным планом они должны были заниматься поиском новых девушек, за вовлечение которых они будут получать от 2000 до 5 000 рублей.

Для данных услуг подсудимые арендовали несколько квартир, в которых проживали девушки и там же оказывали услуги сексуального характера. Как члены группы так и сами девушки распространяли в общественных местах карточки – визитки с указанием на них номеров телефонов. Кроме того, Никитин установил график работы и тарифы на оказание услуг сексуального характера, а также вид и объем таких услуг.

В ходе судебного заседания все подсудимые вину в предъявленном обвинении признали в полном объеме.

По результатам рассмотрения уголовного дела всем подсудимым назначено наказание в виде условного лишения свободы от 1 года 6 месяцев до 2 лет 6 месяцев лишения свободы с испытательным сроком в 2 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 12:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости