Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

29 марта 2017 года Прокуратурой Карачаевского района поддержано государственное обвинение в отношении местного жителя, осужденного за незаконную рубку дерева

Мировой суд судебного участка № 1 по Карачаевскому району, согласившись с доказательствами, представленными государственным обвинением, вынес приговор по уголовному делу в отношении Ансара Байрамукова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в значительном размере).

Обвинение доказало, что Байрамуков, 14 января 2017 года, находясь в урочище «Гымылдык» на территории Тебердинского участкового лесничества, не имея разрешительных документов, с использованием бензопилы спилил дерево породы «граб», причинив ущерб лесному фонду в значительном размере.

С учётом мнения государственного обвинителя суд признал Байрамукова виновным в совершении инкриминируемого деяния. Злоумышленнику назначено наказание в виде 6 месяцев исправительных работ. Орудие преступления - бензопила – конфискована.

Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости