Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

29 марта 2017 года В Омске прокуратура проводит проверку в связи с падением с крыши многоквартирного дома снежной массы в непосредственной близости от малолетнего ребенка

Прокуратура Советского округа г. Омска проводит проверку в связи с падением на 4-летнего мальчика снежной массы с крыши многоэтажного жилого дома, расположенного на улице Пригородная, 5 в г. Омске.

Установлено, что 27 марта 2017 года в вечернее время мама с ребенком прогуливались возле указанного дома, когда в непосредственной близости от них с крыши дома упала глыба снега. Женщина вызвала бригаду скорой медицинской помощи, которая доставила их в детскую больницу.

Медицинские работники зафиксировали у ребенка ушибы мягких тканей головы и тела, после оказанной помощи женщина с сыном были отпущены домой.

В настоящее время прокуратура Советского округа г. Омска проводит проверку соблюдения жилищного законодательства управляющей организацией ТСЖ «Заря», на обслуживании которой находился вышеуказанный многоквартирный дом.

Также взят на контроль ход доследственной проверки, проводимой Следственными органами Следственного комитета РФ по Омской области по данному факту.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:29 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости