Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

28 марта 2017 года Нальчикской транспортной прокуратурой взято на контроль расследование уголовного дела по факту угрозы убийством и причинением тяжкого вреда здоровью

Нальчикской транспортной прокуратурой признано законным и обоснованным постановление Нальчикского линейного отдела МВД России на транспорте о возбуждении уголовного дела в отношении Андрея Кобелева по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством и причинением тяжкого вреда здоровью).

По версии дознания, 14 марта 2017 года на территории железнодорожной станции Котляревская неизвестный мужчина в грубой форме стал требовать сотовый телефон у гражданина К., затем выхватил из внутреннего кармана своей куртки нож и, размахивая им, стал угрожать физической расправой и убийством. Потерпевший, почувствовав реальную угрозу и опасаясь за свою жизнь, стал кричать и звать на помощь сотрудников полиции, после чего угрожавший ему мужчина убежал.

В ходе проведенных транспортной полицией оперативно-розыскных мероприятий было установлено лицо, совершившее указанные противоправные действия. Им оказался Кобелев, который дал признательные показания.

В настоящее время в отношении Кобелева избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела взято прокуратурой на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 16:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости