Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 марта 2017 года По результатам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело о совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней

По информации, поступившей в правоохранительные органы из одного образовательного учреждения Гусь-Хрустального района о порезах на ноге у одной из учениц, межрайонной прокуратурой проведена проверка.

Установлено, что 23 февраля 2017 года в дневное время мужчина, 1996 года рождения, житель Московской области, в номере гостинцы «Мещера», расположенной в городе Гусь-Хрустальный, с целью удовлетворения своего сексуального влечения совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней, 2004 года рождения, заведомо для него не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

Результаты прокурорской проверки, стали поводом для вынесения постановления Гусь-Хрустального межрайонного прокурора о направлении материалов в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

По указанному факту следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Владимирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Расследование дела взято на контроль надзорным органом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 11:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости