Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 марта 2017 года Прокуратурой города Железноводска поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту присвоения, совершенного с использованием служебного положения

Прокуратурой города Железноводска поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Ивановой И.Н. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения).

В суде установлено, что временно исполняющая обязанности заведующей детским садом № 11 «Лесной уголок» Иванова И.Н. с марта 2012 года по июнь 2013 года похитила путем присвоения, совершенного с использованием своего служебного положения, денежные средства в сумме 66 902 рубля 97 копеек, предназначенные для выплаты заработной платы, премий и иных выплат работникам детского сада № 11 «Лесной уголок» города-курорта Железноводска Ставропольского края, которые фактически не исполняли свои функциональные обязанности.

Подсудимая в судебном заседании вину признала полностью, возместила причиненный имущественный ущерб.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя признал Иванову И.Н. виновной в инкриминированном преступлении и назначил ей наказание в виде штрафа в размере 100 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 10:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости