Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 марта 2017 года Ранее судимый житель Суворовского района осужден за убийство

27.03.2017 Суворовским районным судом вынесен обвинительный приговор местному жителю 34-летнему Алексею Юрову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 132 УК РФ – мужеложство с применением насилия к потерпевшему, и ч.1 ст. 105 УК РФ – убийство.

В ходе судебного разбирательства установлено, что Юров , ранее судимый за убийство, вечером, в один из дней с 30 июля по 01 августа 2016 года в компании двух мужчин и двух женщин, распивали спиртные напитки в доме одной из них в Суворовском районе. Юров на почве личных неприязненных отношений, на почве ревности к М., который являлся сожителем одной из женщин, с которой Юров ранее проживал, подошел к М., нанес ему множественные, не менее пяти ударов руками и ногами по голове, туловищу и конечностям, в результате чего М. упал на пол. Юров учинил в отношении него акт мужеложства, а затем задушил шнурком.

По совокупности преступлений суд назначил Юрову наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет с отбыванием назначенного наказания в исправительной колонии особого режима с применением дополнительного наказания в виде 2 лет ограничения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости