Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

28 марта 2017 года Прокуратурой г. Абакана в суд направлено уголовное дело в отношении бывшего руководителя администрации Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Владимира Бызова

В г. Абакане перед судом предстанет бывший руководитель администрации Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Владимир Бызов, обвиняемый за незаконные приобретение и хранение боеприпасов (ч. 1 ст. 222 УК РФ).

По версии дознания в период до 28 декабря 2016 г. Владимир Бызов незаконно приобрел у неустановленного лица боеприпасы, в виде патронов, предназначенных для огнестрельного нарезного оружия, которые незаконно хранил в металлическом сейфе и шкафу, расположенных в комнате-кабинете по месту жительства.

27.03.2017 прокуратурой г. Абакана уголовное дело по обвинению Владимира Бызова с утвержденным обвинительным актом направлено в Абаканский городской суд для рассмотрения по существу.

В случае признания Владимира Бызова виновным в совершении инкриминируемого преступления, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:28 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости