Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 марта 2017 года В прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики проведено внеочередное заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов по выявлению и пресечению правонарушений в сфере экономики

В прокуратуре Кабардино-Балкарской Республики 10.03.2017 под руководством первого заместителя прокурора республики Жекеева А.М. проведено внеочередное заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов по выявлению и пресечению правонарушений в сфере экономики. В заседании приняли участие представители УФСБ России по КБР, УФК по КБР, ТО Росздравнадзора по КБР, ГКУ КБР «Управление капитального строительства», Министерства здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики.

На заседании рабочей группы обсуждены вопросы фактического исполнения государственного контракта, заключённого государственным казённым учреждением Кабардино-Балкарской Республики «Управление капитального строительства» с обществом с ограниченной ответственностью «Медицинская компания ЮНИКС» о строительстве объекта «Перинатальный центр на 130 коек в г. Нальчике». Обсуждены результаты эффективности деятельности контролирующих и правоохранительных органов по результатам проверки целевого использования бюджетных средств по объекту строительства.

Подведя итоги, первый заместитель прокурора Кабардино-Балкарской Республики А.М. Жекеев указал членам рабочей группы на необходимость выработки конкретных мер по недопущению и пресечению незаконного использования бюджетных средств, организации должного взаимодействия прокуратуры, правоохранительных и контролирующих органов, в оперативном режиме решать возникающие проблемные вопросы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 17:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости