Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 марта 2017 года В прокуратуре республики состоятся Координационное совещание руководителей правоохранительных органов и совместное с МВД по ЧР заседание коллегий

В прокуратуре Чувашской Республики 29 марта 2017 года состоится очередное заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов, на котором будут обсуждены результаты эффективности деятельности субъектов профилактики по противодействию преступлениям и правонарушениям, совершаемым в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, прокуратура Чувашской Республики и МВД по ЧР на совместном заседании коллегий обсудят состояние законности и прокурорского надзора за деятельностью правоохранительных органов по профилактике преступлений в части выявления и возбуждения уголовных дел превентивных составов.

Для участия в этих мероприятиях приглашены горрайспецпрокуроры и начальники УМВД, МО (О) МВД РФ по городам и районам республики.

В этот же день коллегия прокуратуры Чувашской Республики подведёт итоги работы по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами.

По итогам обсуждения указанных вопросов будут спланированы дополнительные мероприятия, направленные на обеспечение состояния законности, повышение эффективности деятельности правоохранительных органов и прокурорского надзора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 09:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости