Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 марта 2017 года Прокуратурой Урмарского района выявлены нарушения земельного законодательства

Прокуратурой Урмарского района по поступившему обращению местной жительницы проведена проверка соблюдения земельного законодательства администрацией Ковалинского сельского поселения Урмарского района.

Установлено, что в нарушение требований Земельного кодекса РФ и Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса РФ» администрацией Ковалинского сельского поселения Урмарского района не обеспечено своевременное рассмотрение обращения заявительницы о предоставлении земельного участка в собственность для ведения личного подсобного хозяйства.

В результате допущенных должностными лицами администрации сельского поселения нарушений земельного законодательства женщина не получила заявленный ею земельный участок в собственность для ведения личного подсобного хозяйства.

В этой связи прокуратурой района в адрес главы администрации Ковалинского сельского поселения Урмарского района внесено представление. По результатам его рассмотрения виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 09:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости