Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

27 марта 2017 года В Ульяновске судебный пристав изолирован от общества за присвоение денежных средств, внесенных в качестве оплаты задолженностей по страховым взносам и транспортному налогу

Лишен свободы житель областного центра, изобличенный Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска в совершении корыстных преступлений.

Как установлено, 36-летний Павел Семышев занимал должность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по Железнодорожному району г.Ульяновска регионального Управления ФССП.

Используя служебное положение, в период с октября 2011 по июнь 2013 гг. он неоднократно неправомерно завладевал денежными средствами, внесенными должниками в качестве оплаты задолженностей по страховым взносам и транспортному налогу.

На основании представленных Прокуратурой Железнодорожного района г.Ульяновска доказательств Семышев признан судом виновным в присвоении, совершенном с использованием служебного положения (ч.3 ст. 160 УК РФ), и приговорен к 2 годам колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:27 07:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости