Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

24 марта 2017 года Севастопольской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное постановление по делу о мелком взяточничестве

Севастопольской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное постановление по уголовному делу в отношении жителя Севастополя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 291.2 УК РФ (дача взятки лично в размере, не превышающем десяти тысяч рублей).

Установлено, что 14.02.2017 обвиняемый, находясь в районе пассажирского катерного пирса № 146 в г. Севастополе, осуществлял незаконную предпринимательскую деятельность, совершая тем самым административное правонарушение, предусмотренное ч.1 ст. 14.1 КоАП РФ.

В этот же день, находясь в помещении Севастопольского ЛОП Крымского ЛУ МВД России на транспорте, желая избежать привлечения к административной ответственности, он лично передал должностному лицу – инспектору направления по исполнению административного законодательства Севастопольского линейного отделения полиции Крымского ЛУ МВД России на транспорте в качестве взятки 1 000 рублей.

Уголовное дело направлено для рассмотрения мировому судье г. Севастополя.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 20:01 (МСК)

Законодательство: Статья 146 УК РФ Нарушение авторских и смежных прав, Статья 291 УК РФ Дача взятки

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости