Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

24 марта 2017 года Казанская прокуратура по надзору за исполнением законодательства на особо режимных объектах Республики Татарстан начала проверку в связи с пожаром на Пороховом заводе

Казанская прокуратура по надзору за исполнением законодательства на особо режимных объектах Республики Татарстан по поручению прокурора республики Илдуса Нафикова начала проверку в связи с пожаром в помещении Казанского порохового завода.

По предварительным данным, сообщение о возгорании поступило в региональное управление МЧС сегодня, 24 марта, приблизительно в 20.57. На тушение пожара выехали пожарно-спасательные подразделения.

На место происшествия также выехал Казанский прокурор по надзору на особо режимных объектах Республики Татарстан Дмитрий Ерпелев, который координирует работу следственно-оперативной группы.

В ходе прокурорской проверки будет дана правовая оценка действиям должностных лиц предприятия на предмет соблюдения требований безопасности при производстве работ, а также противопожарного законодательства. В случае выявления нарушений закона будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

**пс

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 21:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости