Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 марта 2017 года По материалам проверки, проведенной прокуратурой Новосильского района, следственными органами возбуждено уголовное дело

По материалам проверки, проведенной прокуратурой Новосильского района, следственными органами возбуждено уголовное дело по ст. 322.2 УК РФ (фиктивная регистрация гражданина РФ по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещения в РФ).

В ходе проверки было установлено, что в 2015 году житель Новосильского района Мустафаев С.Ю. поставил на учет по месту своего жительства своего знакомого С.

Фактически же жилое помещение не предоставлялось. При этом Мустафаев С.Ю. заведомо знал, что данный гражданин по указанному адресу проживать не будет.

Материалы прокурорской проверки были направлены в отдел полиции для решения вопроса об уголовном преследованииМустафаева С.Ю., по результатам рассмотрения которых в отношении Мустафаева С.Ю. возбуждено уголовное дело по ст. 322.2 УК РФ

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия. Надзор за расследованием уголовного дела осуществляет прокуратура Новосильского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 21:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости