Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 марта 2017 года После внесения прокурором г. Муравленко представления об устранении нарушений закона главным редактором МАУ «Редакция газеты «Наш город» возмещен причиненный учреждению вред

Проверкой, проведенной прокуратурой г. Муравленко было установлено, что 18.11.2016 МАУ «Редакция газеты «Наш город» с индивидуальным предпринимателем Мусаевой А.Г. был заключен договор на поставку фотооборудования по цене 99000 рублей.

При этом при формировании цены договора необоснованно была учтена стоимость оборудования в г.Москве с доставкой до г.Муравленко, а местные цены не исследовались. В итоге, фотооборудование было закуплено в г.Муравленко, а размер завышения цены составил 36 000 рублей.

В этом же учреждении выявлены нарушения, связанные с приемкой товара, поставленного с нарушением условий договоров, заключенных, в том числе с той же Мусаевой А.Г.

По результатам рассмотрения главой г. Муравленко внесенного прокуратурой города представления об устранении нарушений закона, руководителю муниципального учреждения Шелиховой Елене объявлено замечание, а 22.03.2017 причиненный редакции вред Шелиховой в полном объеме возмещен.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 13:36 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости