Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 марта 2017 года В первый вторник каждого месяца во всех прокуратурах области будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей

С апреля текущего года органами прокуратуры будет проводиться в рабочее время в первый вторник каждого месяца прием юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Личный прием предпринимателей будет осуществляться в соответствии с требованиями Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ, утвержденной приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 №45.

Уполномоченными лицами, осуществляющими прием в прокуратуре Белгородской области, в первый Всероссийский день приема – 4 апреля 2017 года определены:

начальник отдела прокуратуры области по надзору за соблюдением федерального законодательства Александр Митрофанович Латынин;

начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Иван Васильевич Косов;

старший помощник прокурора области по рассмотрению писем и приему граждан Лилия Ивановна Оськина.

Место проведения приема – прокуратура Белгородской области (г. Белгород, ул. Горького, д.56А).

При необходимости может быть организован прием предпринимателей руководителями других структурных подразделений прокуратуры области, а также прокурором области и его заместителями.

В городах и районах области прием будет проводиться лично прокурорами городских, районных, межрайонных прокуратур, специализированной прокуратуры (с адресами прокуратур можно ознакомиться в разделе «Контактная информация» на сайте прокуратуры области www.belproc.ru).

На личном приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Для повышения эффективности приема рекомендуется обращаться с письменным заявлением, где должны быть изложены все доводы, подлежащие проверке.

Напоминаем, что в прокуратуре области работает «телефон доверия для предпринимателей» (4722) 52-14-22.

Кроме того, можно обратиться с заявлением через «Интернет-приемную» на сайте прокуратуры Белгородской области www.belproc.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости