Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

24 марта 2017 года Прокуратура Москвы предупреждает организаторов и участников несогласованной акции 26 марта с.г. о недопустимости нарушений закона

Представители «Партии прогресса» распространяют призывы на участие в публичных мероприятиях в форме шествия и митинга на ул. Тверская 26 марта 2017 г.

Правительством Москвы акция не согласована, организаторам предложены альтернативные места проведения, от которых организаторы отказались лично.

Предупреждаем, что любые попытки провести несогласованное мероприятие – прямое нарушение закона. Правоохранительные органы будут вынуждены принимать все необходимые меры для пресечения провокаций, массовых беспорядков, любых действий ведущих к нарушению общественной безопасности, создающих условия для угрозы жизни и здоровья граждан.

В целях недопущения возможных нарушений закона прокуратурой Центрального административного округа организаторам публичных мероприятий Алексею Навальному, Ивану Жданову, Евгению Замятину, Вячеславу Гимади и Александру Помазуеву направлены предостережения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости