Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ЗС)

24 марта 2017 года В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре пройдет заседание Общественного совета по защите прав субъектов малого и среднего бизнеса

04 апреля в 16:00 час. в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре состоится заседание Общественного совета по защите прав субъектов малого и среднего бизнеса, в том числе осуществляющих предпринимательскую деятельность в сфере водного транспорта.

На заседании Общественного совета планируется обсудить вопросы, связанные с осуществлением в отношении предпринимателей государственного транспортного надзора (контроля), исполнением администрациями бассейнов внутренних водных путей функций по поддержанию гарантированных габаритов судовых ходов, содержанию навигационно-гидрографического оборудования, заслушать представителей транспортных компаний об имеющихся проблемах в отрасли, требующих принятия мер прокурорского реагирования, подвести итоги работы по результатам предыдущего заседания совета.

При наличии у субъектов предпринимательской деятельности сведений о нарушениях в деятельности органов контроля (надзора) в сфере деятельности железнодорожного, воздушного и водного транспорта, таможенной сфере, органов внутренних дел на транспорте на территории Западной Сибири необходимо обратиться к прокурору отдела Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Дремову Станиславу Федоровичу по тел. (383) 241-04-24 для информирования об участии.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Западно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ЗС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ЗС)

Последние новости

Все новости