Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 марта 2017 года В прокуратуре Меленковского района состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов района по вопросу их взаимодействия по предупреждению, выявлению и раскрытию экологических преступлений

В прокуратуре Меленковского района проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов Меленковского района по вопросу взаимодействия правоохранительных органов по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию экологических преступлений.

В связи со значимостью данного вопроса для Меленковского района (соседство реки Ока, большая площадь лесов) в данном мероприятии приняли участие члены координационного совещания: прокурор Меленковского района (председательствующий) С. Лукьянов, руководитель Следственного отдела по Меленковскому району Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Владимирской области А. Трунин, врио.начальника ОМВД России по Меленковскому району С. Шелепов, начальник отдела УФСБ РФ по Владимирской области в г.Муроме А. Орлов, а также приглашенные: Владимирский природоохранный прокурор Э. Кокешов, начальник Государственной инспекции по охране и использованию объектов животного мира администрации Владимирской области В. Куфтин, старший госинспектор отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Владимирской области Д. Куприянов, руководитель Муромского инспекторского отделения № 1 ФКУ «Центр ГИМС МЧС РФ по Владимирской области» А. Сугуев, заведующая отделом природопользования и охраны окружающей природной среды администрации Меленковского района Н. Епифанова, директор ГКУ ВО «Меленковское лесничество» В. Филимонов.

На совещании состоялся конструктивный диалог по вышеуказанному вопросу между всеми участниками, а также принято постановление с указанием конкретных мероприятий, направленных на результативность работы по предупреждению, выявлению, раскрытию и расследованию экологических преступлений, а также сроков их исполнения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 12:36 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости