Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 марта 2017 года Прокуратурой Кинель-Черкасского района выявлены многочисленные нарушения в сфере ведения единого реестра проверок

Прокуратурой Кинель-Черкасского района в ходе мониторинга ведения органами контроля (надзора) единого реестра проверок выявлены факты неразмещения сведений об организации проведения плановых и внеплановых проверок и их результатах.

Такие нарушения требований Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» установлены в деятельности ТО Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Отрадном.

В связи с допущенными нарушениями закона прокуратурой района в отношении виновных должностных лиц возбуждено 4 дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 13.27 КоАП РФ (неразмещение в сети «Интернет» информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в случаях, если обязанность по размещению такой информации в сети «Интернет» установлена федеральным законом).

Постановления о возбуждении производства по делам об административном правонарушении направлены в мировой суд для рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 11:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости