Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

24 марта 2017 года ​Прокуратура Первомайского  округа г. Мурманска требует признать информацию в сети Интернет запрещенной к распространению на территории РФ

Прокуратурой округа выявлена информация, содержащая материалы, противоречащие действующему законодательству о государственной и муниципальной собственности и о землепользовании. Так, на сайте изложен способ незаконного завладения на праве собственности земельными участками, находящимися в муниципальной собственности.

Страница опубликована в сети «Интернет» и открыта для свободного доступа неопределенного круга лиц, в том числе и несовершеннолетних граждан. На момент проверки Интернет ресурс в единый реестр Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ не внесен.

В целях противодействия распространению данной информации в сети «Интернет» прокуратурой округа в Первомайский районный суд г. Мурманска подано заявление о признании ее запрещенной на территории РФ. Рассмотрение акта прокурорского реагирования находится на контроле в прокуратуре округа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 10:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости