Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

24 марта 2017 года В г. Кузнецке признано законным возбуждение уголовного дела по факту обнаружения наркотического средства в крупном размере

Прокурором города Кузнецка признано законным постановление о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ по факту обнаружения наркотического вещества в крупном размере.

Согласно материалам дела, 15.03.2017 на участке местности у одного из домов по ул. Калинина г. Кузнецка в ходе осмотра места происшествия был обнаружен и изъят гриппер-пакет из бесцветного прозрачного полимерного материала, с находящимся внутри веществом, содержащем в своем составе производное наркотического средства – 3-(2,2,3,3- тетраметилциклопропанкарбонил) индола, массой 2,268 г., что является крупным размером.

По делу проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления лиц, причастных к незаконному приобретению, хранению, перевозке, изготовлению, переработке обнаруженного наркотического средства. Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокурора г. Кузнецка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 09:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости