Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

24 марта 2017 года В прокуратуре Республики Алтай состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям в сфере экономики

Сегодня, 24.03.2017, в прокуратуре Республики Алтай под руководством и.о. прокурора республики Рехтина В.Л. состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию преступлениям в сфере экономики, в состав которой входят представители как правоохранительных, так контролирующих органов.

В рамках деятельности межведомственной рабочей группы на постоянной основе осуществляется мониторинг складывающейся ситуации в экономической сфере, анализируется состояние преступности.

На текущем заседании рассмотрены вопросы об эффективности взыскания недоимки по налогам и сборам и эффективности борьбы с преступлениями экономической направленности в сфере незаконного оборота алкогольной продукции.

По результатам заседания приняты меры по оптимизации деятельности межведомственной рабочей группы, определены приоритетные направления работы в 2017 году.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 07:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости