Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 марта 2017 года О проведении в прокуратуре Сахалинской области Всероссийского дня приема предпринимателей

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры РФ, распоряжением Генерального прокурора РФ от 03.03.2017 №139/7р, первый вторник каждого месяца объявлен Всероссийским днем приема предпринимателей.

В указанные дни в прокуратуре Сахалинской области будет проводиться прием предпринимателей и их обращений с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Прием осуществляется в прокуратуре Сахалинской области по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Чехова, д. 28, лично, а также в режиме аудио и видео связи с использованием специального программного обеспечения.

С графиком проведения в прокуратуре Сахалинской области Всероссийского дня приема предпринимателей на 1-е полугодие 2017 года можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Сахалинской области.

В городских и районных прокуратурах, Сахалинской межрайонной природоохранной прокуратуре прием предпринимателей будет осуществляться в зданиях прокуратур по месту их нахождения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 07:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости