Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 марта 2017 года Житель г. Магадана осужден к 11 годам лишения свободы за покушение на незаконное приобретение и хранение без цели сбыта аналога наркотического средства в особом крупном размере

Прокуратурой города Магадана поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 228 УК РФ (покушение на незаконное приобретение и хранение без цели сбыта аналога наркотического средства в особом крупном размере).

Установлено, что мужчина получил почтовое отправление, внутри которого находилось порошкообразное вещество, являющееся аналогом наркотического средства общей массой более 4 килограммов.

В дальнейшем он попытался скрыться и сокрыть незаконно приобретенное и хранимое им почтовое отправление в лесном массиве, однако был задержан оперативными сотрудниками.

Приговором Магаданского городского суда подсудимый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 228 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 11 лет, со штрафом в размере 100 000 рублей, с отбыванием наказания в виде лишения свободы в исправительной колонии строго режима.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:24 01:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости