Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 марта 2017 года Привокзальный районный суд г.Тулы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу жителю пос. Косая Гора, обвиняемому в незаконном хранении без цели сбыта наркотического средства в крупном размере

Постановлением Привокзального районного суда г. Тулы от 23.03.2017 29-летнему Валерию Филиппову, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере) избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что 21 марта 2017 года возле дома по ул. Горького пос. Косая Гора по подозрению в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, был задержан Филиппов В.

В ходе личного досмотра Филиппова В. у него был обнаружен и изъят полимерный пакет с наркотическим средством общей массой 6,0 грамма, что является крупным размером.

При избрании меры пресечения суд принял во внимание, что Филиппов В. обвиняется в совершении тяжкого преступления, поэтому имеются основания полагать, что он, находясь на свободе, может продолжить заниматься преступной деятельностью, скрыться от органов следствия и суда.

Ходатайство следователя в судебном заседании поддержано прокурором района, ход расследования по делу взят им на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости