Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 марта 2017 года В результате принятых прокуратурой г.Тулы мер предприятие погасило задолженность по уплате страховых взносов в размере свыше 10 млн. рублей

В ходе проверки, проведенной прокуратурой г. Тулы, установлено, что муниципальное унитарное предприятие муниципального образования г. Тула «Ремжилхоз» за 2016 год имело задолженность по перечислению страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в общей сумме 10 545 000 рублей.

По результатам проверки 16.01.2017 прокуратурой г. Тулы в адрес директора МУП МО г. Тула «Ремжилхоз» внесено представление с требованием незамедлительного погашения задолженности по уплате страховых взносов. Вопрос погашения задолженности оставался на постоянном контроле в прокуратуре г. Тулы.После принятия мер прокурорского реагирования к настоящему времени задолженность по уплате страховых взносов в размере 10545000 рублей полностью погашена.

Текущей задолженности по уплате страховых взносов и заработной плате не имеется.

С целью недопущения нарушения сроков выплаты заработной платы и перечисления страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, 23.03.2017 прокуратурой города директору МУП МО г. Тула «Ремжилхоз» вручено предостережение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости