Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 марта 2017 года Прокурор области Николай Шишкин выступил на заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Воронежской области

Сегодня, 23 марта 2017 года, под председательством губернатора Алексея Гордеева состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Воронежской области.

На заседании выступил прокурор области Николай Шишкин. Он рассказал о состоянии и результатах работы по исполнению законодательства о противодействии коррупции в регионе в 2016 году, а также об итогах проведения антикоррупционной экспертизы проектов нормативных правовых актов Воронежской области.

Участники заседания утвердили состав и положение о рабочей группе по профилактике коррупционных проявлений в сфере бюджетных правоотношений и осуществления закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных нужд, созданной по поручению губернатора Алексея Гордеева.

Глава региона поручил управлению по профилактике коррупционных и иных правонарушений правительства области совместно с Общественной палатой Воронежской области проработать вопрос и подготовить предложения об организации взаимодействия с институтами гражданского общества по вопросам антикоррупционной работы и общественного контроля.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 14:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости