Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

23 марта 2017 года Об участии прокуратуры области в рабочем совещании по вопросам помещения несовершеннолетних правонарушителей в ЦВСНП УВД по Рязанской области

23 марта 2017 года подразделением по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних прокуратуры области принято участие в рабочем совещании УМВД России по Рязанской области.

Совещание, на котором присутствовали сотрудники ПНД территориальных органов МВД России на районном уровне, отделений, пунктов полиции, проводилось по вопросам законности помещения несовершеннолетних в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по области.

В ходе мероприятия представитель прокуратуры проинформировала собравшихся о выявленных в 2016-2017 гг. фактах помещения несовершеннолетних в ЦВСНП в нарушение требований Федерального закона от 24.06.2016 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» и принятых органами прокуратуры мерах. Также ею были даны иные разъяснения правового характера по интересующим участников вопросам.

И.о.старшего помощника прокурора области по взаимодействию со СМИ

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости