Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 марта 2017 года За публичное оскорбление сотрудника полиции осужден житель Зареченского района г.Тулы

Приговором Мирового судьи судебного участка № 56 Зареченского судебного участка г. Тулы от 22.03.2017 25-летний Чухранов А.С., . признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ - публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

Установлено, что 16.12.2016 по сообщению о том, что посторонние стучат в дверь трое сотрудников полиции прибыли по адресу г. Тула, ул. Галкина, д. 33, где на лестничной площадке в состоянии алкогольного опьянения находился Чухранов, который нарушал общественный, выражал явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью, оскорбительным приставанием к гражданам. В ответ на законные требования сотрудника полиции Д. о необходимости прекратить противоправные действия Чухранов публично в присутствии посторонних лиц оскорбил Д. грубой нецензурной бранью, унизив его честь и достоинство при исполнении должностных обязанностей.

Чухранов признал свою вину, раскаялся в содеянном.

Судом Чухранову назначено наказание виде штрафа в размере 15 тыс. руб.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости