Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

23 марта 2017 года В Бердске в суд направлено уголовное дело по обвинению жителя г. Искитима в незаконной организации и проведении азартных игр

Прокурор г. Бердска утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 36-летнего ранее судимого жителя города Искитима директора ООО «Сибирское коллекторское агентство» Евгения Носовца.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использование игрового оборудования вне игорной зоны). По версии следствия, Носовец, зная о том, что в соответствии с Федеральным законом «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты РФ» игорные заведения могут быть открыты исключительно в игорных зонах (Новосибирская область к ним не относится) приобрел у неустановленных лиц 6 игровых автоматов.Он расположил игровые автоматы в подвальном помещении здания, расположенного по адресу: г. Бердск, ул. Карла Маркса, 39, где с 05 сентября по 27 октября 2015 года проводил с использованием этих автоматов незаконные азартные игры. Незаконная деятельность Носовца пресечена сотрудниками полиции, игровые автоматы изъяты. Мера процессуального принуждения к Носовцу не применялась. Носовец судим в октябре 2016 года мировым судьей 3-го судебного участка Искитимского района за совершение аналогичного преступления.Уголовное дело по существу рассмотрит мировой судья 3-го судебного участка города судебного района г. Бердска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 12:30 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости