Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Транспортная прокуратура (Ю)

23 марта 2017 года Южная транспортная прокуратура проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы заместителя начальника отдела материально-технического обеспечения, эксплуатации зданий и транспорта

.

Квалификационные требования: наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры, не менее четырех лет стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или не менее пяти лет стажа работы по специальности.

Кандидату для замещения должности необходимо знание Конституции РФ, Федерального закона «О противодействии коррупции», законодательства РФ, в соответствии с которым регулируются отношения, связанные с государственной гражданской службой РФ; нормативной базы, соответствующей сфере деятельности, используемой в пределах своих должностных обязанностей и полномочий; Кодекса этики и служебного поведения федерального государственного гражданского служащего; порядка работы со служебной информацией; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности; основ делопроизводства; правил деловых переговоров, правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты; служебного распорядка и должностного регламента.

Кандидат должен иметь навыки обеспечения выполнения поставленных задач; эффективного планирования рабочего времени; исполнительской дисциплины; владения компьютерной техникой и оргтехникой; работы со служебными документами, а также уметь обеспечивать выполнение конкретных задач; квалифицированно планировать работу; систематически повышать свою квалификацию; взаимодействовать с коллегами; систематизировать информацию по направлению деятельности; работать со служебными документами; адаптироваться к новой ситуации и находить решения поставленных задач; не допускать межличностных конфликтов.

Предварительная дата проведения конкурса 03.05.2017. Прием документов осуществляется в течение 21 дня со дня опубликования объявления по адресу: 344019, г. Ростов-на-Дону, пл. Свободы, 2/1, тел. (863)251-34-08.

Для участия в конкурсе гражданин (гражданский служащий) представляет следующие документы:

личное заявление; собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р; паспорт (копию); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (копию); свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории РФ (копию); трудовую книжку (копию); документы о профессиональном образовании (копии), а также о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы; заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу и ее прохождению; по две фотографии 3,5х4,5 и 4х6, выполненные на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка; сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в соответствии с Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460; документы воинского учета (копию).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Южной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 11:01 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЮФО, Транспортная прокуратура (Ю)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Ю)

Последние новости

Все новости