Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 марта 2017 года Житель Безенчукского района осужден к 4, 5 годам лишения свободы за нападение на посетителя местного кафе

Прокуратурой Безенчукского района Самарской области 15.03.2017 поддержано государственное обвинение по уголовному делу по ч.1 ст. 111УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека) в отношении А. Варго, 1979 года рождения.

Судом установлено, что 26.11.2016 в 23:00 часов Варго, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении кафе-бара «Городок» в п. Безенчук, подсел к столику супружеской пары, где продолжил распивать спиртные напитки. Используя незначительный повод, а именно предложение мужчины снять с шеи для сохранности поврежденную золотую цепочку, Варго ударил его кулаком в голову, причинив опасный для жизни перелом лобной кости с переходом на левую стенку глазницы, повлекший тяжкий вред здоровью.

В судебном заседании подсудимый признал свою вину в полном объеме, раскаялся в содеянном.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости