Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

22 марта 2017 года За нарушения в сфере информационного обеспечения размещения заказов должностное лицо органа местного самоуправления привлечено к административной ответственностио

Прокуратура Октябрьского района Республики Калмыкия провела проверку исполнения органами местного самоуправления бюджетного законодательства при формировании муниципальных дорожных фондов, а также расходовании средств указанных фондов.

Установлено, что в 2016 году Комитетом по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Октябрьского районного муниципального образования отчеты об исполнении муниципальных контрактов на проведение ремонта и содержания автомобильной дороги п.Большой Царын – Иджил и оказанию услуг по паспортизации автомобильных дорог на официальном сайте zakupki.gov.ru. не размещались.

По данным фактам прокуратурой района в отношении должностного лица возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1.4 ст. 7.30 КоАП РФ.

В настоящее время председатель районного комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям по каждому факту нарушения в сфере информационного обеспечения размещения заказов привлечен к административной ответственности, и ему назначены наказания в виде административных штрафов на общую сумму 30 000 рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 17:17 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости