Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 марта 2017 года Прокурором г. Кузнецка признано законным возбуждение уголовного дела о незаконном обороте наркотиков в крупном размере

Прокурором города Кузнецка признано законным постановление о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 228 УК РФ в отношении 37-летнего жителя г. Кузнецка за совершение незаконного приобретения, хранения, перевозки, изготовления, переработки без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере.

Проверкой установлено, что при задержании в марте текущего года управлявшего служебным автомобилем этого гражданина на ул. Правды г. Кузнецка в правом внутреннем кармане одетой на нем куртки обнаружен и изъят полиэтиленовый пакет с находящимися внутри 15 свертками из фольги с твердым веществом в виде мелкодисперсного порошка светло-бежевого цвета, содержащим в своем составе наркотические средства-диацетилморфин (героин), 6-моноацетилморфин, ацетилкодеин, включенные в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю на территории РФ, общей массой 7, 905 гр., что является крупным размером.

Ход расследования уголовного дела находится на контроле прокурора города Кузнецка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 09:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости