Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

23 марта 2017 года В суд направлено уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника Казанского вокзала за посредничество в коммерческом подкупе

Московско-Рязанский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего заместителя начальника Казанского вокзала г. Москвы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктами «б», «в» части 2 ст. 204.1 УК РФ (посредничество в коммерческом подкупе за незаконные действия в крупном размере).

По версии следствия, обвиняемый в период с июля 2013 по апрель 2015 года, выступая в качестве посредника, ежемесячно передавал начальнику Казанского вокзала г. Москвы от представителя коммерческой организации вознаграждения за использование помещений на территории вокзала в отсутствие договорных отношений, а также предупреждать последнего о предстоящих проверках.

Материалы уголовного дела направлены в Мещанскиий районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу.

Уголовное дело в отношении начальника Казанского вокзала г. Москвы, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных пунктами «в», «г» части 7 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп, то есть незаконное получение лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации денег за совершение незаконных действий (бездействия) в интересах дающего, совершенных к крупном размере), рассматривается Мещанским районным судом г. Москвы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 09:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости