Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

23 марта 2017 года Поздравление прокурора республики с Днем Конституции Чеченской Республики

Уважаемый Рамзан Ахматович!

Дорогие соотечественники!

От имени прокурорского корпуса и себя лично поздравляю Вас с одним из самых важных государственных праздников - Днем Конституции Чеченской Республики!

23 марта 2003 года в результате референдума, организованного по инициативе Первого Президента Чеченской Республики Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, принят этот исторический Документ.

Данное знаковое событие закрепило основы государственного строя субъекта как неотъемлемой части России, послужило началом для восстановления мира и гражданского согласия на многострадальной чеченской земле! Сегодня под руководством Главы регион динамично развивается, преображается архитектурный облик городов и сел, повышается уровень благосостояния граждан. В республике созданы условия для развития предпринимательства, благоприятный инвестиционный климат, наблюдается устойчивая тенденция укрепления законности и правопорядка. Колоссальная работа проводится по возрождению духовных ценностей, основанных на религиозных канонах и многовековых традициях.

В этот знаменательный день искренне желаю Вам и всему нашему многонациональному народу мира, процветания и благоденствия!

Прокурор республики

Шарпудди Абдул-Кадыров

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:23 09:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости