Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 марта 2017 года Обращение прокурора Пензенской области Н.Е. Канцеровой к жителям региона об активном участии в начавшейся антинаркотической акции «Сурский край - без наркотиков»

Уважаемые жители Пензенского края!

В настоящее время борьба с наркоугрозой по-прежнему остается наиболее острой проблемой, требующей особого внимания со стороны государственных структур, органов местного самоуправления, всех институтов гражданского общества.

Усилий только правоохранительных органов в борьбе с этим недугом недостаточно. Все наше общество, каждый из нас должен объявить войну наркомании.

Ежегодное проведение в нашем регионе антинаркотических акций подтвердило их эффективность в деле противостояния наркомании.

Уважаемые пензенцы! Обращаю ваше внимание на то, что с 20 марта по 17 апреля этого года в нашей области будет проводиться пятая антинаркотическая акция «Сурский край - без наркотиков!».

В рамках этой акции пройдут многочисленные мероприятия, в которых я призываю вас принять активное участие!

В прокуратуре области продолжает круглосуточно действовать телефон «горячей линии» 523-523, по которому принимаются сообщения о местах незаконного изготовления, хранения, распространения и употребления наркотических средств и психоактивных веществ.

По каждому сообщению, поступившему на этот телефонный номер, мы организуем незамедлительную проверку с принятием всех необходимых мер.

Призываю вас не оставаться равнодушными к проблеме наркомании и принять активное участие в противодействии наркоугрозе!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 15:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости