Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 марта 2017 года В г. Муравленко суд отменил местному жителю условное осуждение и направил его в колонию общего режима

Муравленковский городской суд в июле 2016 года вынес приговор в отношении Олега Рыбакова по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение наркотических средств, в крупном размере). Ему назначено наказание в виде 4 лет 6 мес. лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год, в течение которого он был обязан являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию, не менять постоянное место жительства и работы без уведомления инспекции.

В период испытательного срока, осужденный не являлся на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию, без уведомления изменил место жительства, фактически скрывшись от контроля уголовно-исполнительной инспекции.

После установления его местонахождения, начальником филиала по г.Муравленко ФКУ УИИ УФСИН России по ЯНАО по согласованию с прокурором города в суд направлено представление об отмене Рыбкаову условного осуждения.

Суд, с учетом позиции прокуратуры, отменил Рыбакову условное осуждение и постановил исполнить назначенное наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы.

Отбывать назначенное наказание осужденный будет в колонии общего режима.

Осужденный взят под стражу в зале суда.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 10:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости