Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 марта 2017 года Прокурором Апанасенковского района принято участие в круглом столе, посвященном вопросам профилактики правонарушений несовершеннолетних

Прокурором Апанасенковского района принято участие в круглом столе, посвященном вопросам профилактики правонарушений несовершеннолетних, организованном на базе государственного бюджетного профессионального общеобразовательного учреждения «Апанасенковский агротехнический техникум».

В своем выступлении прокурором Апанасенковского района внимание учащихся и педагогического коллектива образовательного учреждения обращено на участившиеся в нашей стране случаи суицидов подростков, вовлеченных в так называемые игры, инициированные различными неформальными группами, включая «Синий кит», «Беги или умри!», «Разбуди меня в 4.20» и другие.

В режиме прямого общения с молодежью прокурором района предложено сообщать обо всех известных фактах вовлечения детей и подростков в прохождение предложенных заданий таких игр.

Кроме того, участников круглого стола интересовали вопросы ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений и административных правонарушений, на которые они получили квалифицированные ответы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 11:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край