Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

22 марта 2017 года В первый вторник каждого месяца органы прокуратуры Кировской области проводят Всероссийский день приема предпринимателей

Генеральной прокуратурой России в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры РФ учрежден ежемесячный Всероссийский день приема предпринимателей.

Прием будет проводиться в рабочее время в первый вторник каждого месяца сотрудниками всех структурных подразделений прокуратуры России - от Генеральной прокуратуры РФ до прокуратур городского и районного звена.

Первый прием пройдет 4 апреля 2017 года.

Место проведения приема предпринимателей и их обращений в Кировской области:

- здание прокуратуры Кировской области по адресу: г. Киров, ул. Володарского, д. 98;

- помещения территориальных прокуратур по месту их нахождения (адреса и телефоны указаны на официальном сайте прокуратуры Кировской области в разделе «Структура»).

В прокуратуре Кировской области прием будет вестись сотрудниками отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и защите прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства, подразделениями по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, за процессуальной деятельностью органов внутренних дел, юстиции и следственного управления СК России по Кировской области, а также по правовому обеспечению, рассмотрению обращений и приему граждан.

Помимо личного приема представители бизнес — сообщества вправе сообщить о нарушении их прав по «телефону доверия» прокуратуры области - 8 (8332) 64-15-74, а также на официальном сайте www.prokuratura-kirov.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 11:30 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости