Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 марта 2017 года ​В прокуратуре Мурманской области состоялось заседание Общественного совета по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Мурманской области состоялось заседание Общественного совета по защите прав предпринимателей. До присутствовавших представителей предпринимательских сообществ доведена информация о предстоящем Всероссийском дне приема предпринимателей.

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовом вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры РФ распоряжением Генерального прокурора РФ от 03.03.2017 №139/7 первый вторник каждого месяца объявлен Всероссийским днем приема предпринимателей.

В прокуратуре Мурманской области первый прием пройдет 4 апреля текущего года по адресу: г. Мурманск, ул. Коммуны, д. 18 а (с 9.00. до 18.00, перерыв с 13.00.до 14.00) лично, а также в режиме видеосвязи. С графиком проведения в прокуратуре Мурманской области дня приема предпринимателей на 1-ое полугодие 2017 г. можно ознакомиться на официальном сайте прокуратуры Мурманской области.

В территориальных и специализированных прокуратурах прием предпринимателей будет осуществляться в зданиях прокуратур по месту их нахождения.

Прокуроры ориентированы на максимальное оперативное реагирование на нарушения прав субъектов предпринимательской деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 09:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости