Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

22 марта 2017 года В Туве мужчина, укравший у женщины телевизор, два с половиной года проведет в исправительной колонии строгого режима

Кызылским городским судом Республики Тыва Александр Григорьев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ - тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в жилище, с причинением значительного ущерба гражданину.

Судом установлено, что в полдень 16 июня 2016 года пьяный Григорьев, находясь в ограде одного из домов по улице. Садовой Правобережного дачного общества № 2 в г. Кызыле умышленно, из корыстных побуждений, незаконно проник в дом и тайно похитил жидкокристаллический телевизор, стоимостью 11 060 рублей, и с места совершения преступления скрылся. Тем самым, причинил хозяйке дома значительный материальный ущерб.

Суд изучил материалы уголовного дела, выслушал стороны, учел смягчающие и отягчающие наказание обстоятельства и назначил Александру Григорьеву два года шесть месяцев лишения свободы с ограничением свободы сроком на один год.

Отбывать основное наказание осужденный будет в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:22 05:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости