Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

17 марта 2017 года Генеральная прокуратура РФ в апреле 2017 года проведет семинар-совещание по вопросам применения антикоррупционного законодательства

Антикоррупционное законодательство развивается динамично, что порождает необходимость оперативного формирования единой практики его применения кадровыми подразделениями органов власти и организаций на территории РФ.

В этой связи, реализуя задачу по профилактике коррупционных правонарушений, Генеральной прокуратурой РФ совместно с Правительством Москвы на 18-19 апреля 2017 г. запланировано проведение семинара-совещания с руководителями кадровых подразделений федеральных органов исполнительной власти, организаций, созданных для выполнения поставленных перед ними и Правительством РФ задач, а также органов исполнительной власти ряда субъектов РФ, на котором предлагается осветить актуальные аспекты соблюдения антикоррупционного законодательства.

Онлайн трансляция семинара на тему: «Профилактика коррупционных правонарушений: Актуальные вопросы применения антикоррупционного законодательства и правового просвещения в сфере противодействия коррупции» будет доступна на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ.

Лица, которые не смогут присутствовать на семинаре, могут направить свои вопросы по обозначенной теме до 10 апреля 2017 г. по адресу: corruptionpravo@genproc.gov.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:17 09:14 (МСК)

Тема: Коррупция

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости