Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

21 марта 2017 года В прокуратуре Сахалинской области состоялось заседание рабочей группы по вопросам противодействия коррупции

21.03.2017 в прокуратуре Сахалинской области под председательством прокурора области Рябова Н. А. состоялось заседание межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции.

В работе группы приняли участие представители Правительства Сахалинской области, руководители правоохранительных и контролирующих органов региона, в том числе УФСБ, УМВД, Следственного управления Следственного комитета, Пограничного Управления, УФСИН, УФССП, Сахалинской таможни, УФАС, УФНС и других, а также руководители и работники структурных подразделений аппарата прокуратуры области и приглашенные лица.

На заседании группы обсуждались вопросы проработки механизма противодействия коррупционным проявлениям при осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд на территории Сахалинской области.

По результатам работы обсуждены вопросы работы и взаимодействия правоохранительных и контролирующих органов в данном направлении, о принятых органами исполнительной власти области мерах по предотвращению коррупционных и иных нарушений со стороны заказчиков при осуществлении закупок для государственных и муниципальных нужд.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 10:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости