Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

21 марта 2017 года Завтра в прокуратуре Новгородской области состоится заседание межведомственной рабочей группы по противодействию распространению нарушений в сфере охраны окружающей среды и природопользования

Завтра, 22 марта 2017 года, в 14.30 в прокуратуре Новгородской области под председательством заместителя прокурора области Константина Сомова состоится очередное заседание межведомственной рабочей группы по противодействию распространению нарушений в сфере охраны окружающей среды и природопользования.

В заседании примут участие руководитель управления Роспотребнадзора по области Анатолий Росоловский; заместитель руководителя ГУ МЧС России по Новгородской области Алексей Купин; заместитель руководителя управления Росприроднадзора по области Андрей Демченко; заместитель руководителя Департамента природных ресурсов и экологии области Юрий Веткин; руководитель Департамента по жилищно – коммунальному хозяйству и топливно – энергетическому комплексу области Ирина Николаева; первый заместитель главы администрации Новгородского района Олег Шахов; и.о. Новгородского межрайонного природоохранного прокурора Матвей Матвиенко; прокурор Новгородского района Денис Герасимов.

На заседании планируется рассмотреть вопросы состояния законности в сферах обеспечения качества питьевой воды и очистки сбрасываемых сточных вод, а также обращения с отходами производства и потребления; подготовки к предупреждению паводка, природных пожаров и палов травы.

Отдельное внимание будет уделено итогам рассмотрения поступивших в органы прокуратуры области обращений жителей д. Подберезье, д. Чечулино и д. Котовицы Новгородского района по соблюдению законодательства в сфере водоснабжения.

Представителям СМИ, желающим осветить данное мероприятие, просьба прибыть в прокуратуру не позднее 14.15. (ул. Новолучанская 11), и заранее зарегистрироваться у старшего помощника прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью, правовому обеспечению Елены Баркане, по телефону 98-46-68 или по электронной почте barkane@procnov.ru до 18.00 текущего дня.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:21 08:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости