Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 марта 2017 года Прокуратурой Удмуртской Республики запланировано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей

Прокуратурой Удмуртской Республики во исполнение распоряжения Генерального прокурора РФ в целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры организовано проведение мероприятий в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей.

Прием предпринимателей и их обращений будет проводиться в первый вторник каждого месяца, начиная с 4 апреля 2017 года, в рабочее время в прокуратуре Удмуртской Республике, районных, других территориальных и специализированных прокуратурах уполномоченными лицами.

Письменные обращения, принятые в ходе Всероссийского дня приема предпринимателей, подлежат регистрации и рассмотрению в установленном порядке.

По результатам рассмотрения обращений при наличии оснований в соответствии с имеющимися полномочиями будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на защиту прав представителей предпринимательского сообщества и привлечение к ответственности виновных лиц, препятствующих законной предпринимательской деятельности.

Указанные мероприятия будут способствовать совершенствованию правового режима взаимодействия бизнеса и власти, укреплению законности в сфере экономики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:03:20 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости